Воскресенье, 20.01.2019, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Черская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 121
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Гимнастическое троеборье
09:50
Гимнастическое троеборье

   С 26 по 28 сентября 2018 года состоялся чемпионат школы по легкоатлетическому троеборью, по дисциплинам – прыжки в длину с разбега, прыжки в высоту и челночный бег. 

Соревнования проводились с целью широкого привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди учащихся, как важного средства укрепления здоровья и воспитания подрастающего поколения и выявления сильнейших спортсменов по видам спорта.

Общее руководство школьных соревнований по легкоатлетическому троеборью возлагалось на судейскую коллегию ЧСОШ.

  

 

  1. Главный судья соревнований:  учитель физкультуры ЧСОШ, Ковальчук А.В.
  2. Главный секретарь соревнований:   учитель физкультуры  ЧСОШ,  Тюльтеков Д.О.

В соревнованиях по легкоатлетическому троеборью приняли участие 5 – 11 классы.

Программа соревнований: соревнования проводились – лично-командные.

 состав команды - 3 юноши, 3 девушки с каждого класса.

 

Места распределились следующим образом:

Среди 5-6 классов:

1 место – 6б

2 место – 5а

3 место – 5б

                                                      Личные места:

1 место – Сухарева Арина 6 «б»                       1 место – Винокуров Руслан 6 «б»

2 место – Ясечкова Виктория 5 «а                    2 место – Матрашилов Эдуард 5 «а»

3 место – Кречановская Мадина 6 «б»              3 место – Гаврильев Николай 5 «а»

Среди 7-8 классов:

1 место – 8 «б»

2 место – 7 «б»

3 место – 7б

                                                  Личные места:

1 место – Малышева Татьяна 8 «б»            1 место – Яковлев Рустам 7 «б»           

2 место – Курилова Елена 8 «б»                 2 место – Друзь Владислав 8 «б»

3 место – Колесова Саина 7 «б»                  3 место – Винокуров Арсен 7 «б»

                                                                                 Кемлиль Никита 8 «б»

Среди 9-11 классов:

1 место – 10

2 место – 11

    3 место – 9 «а»

                                                   Личные места:

1 место – Слепцова Настя 9 «б»                          1 место – Третьяков Василий 11

2 место – Габайдулина Полина 11                       2 место – Тырылгин Сергей 10

3 место – Сусарина Арина 11                              3 место – Дмитриев Эрчимир 10

  

Просмотров: 21 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz