Воскресенье, 20.01.2019, 22:47

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Весенняя ярмарка
Весенняя ярмарка

30 марта в спортивном зале школы состоялась школьная ярмарка.

Цели проведения мероприятия:

• Привлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс
  • Добиться объединения детей, их родителей, педагогов через совместную деятельность посредством развития семейного творчества и творчества педагогов
  • Воспитывать у детей уважение, чувство гордости за свою семью.
  • Закрепить у детей понятие “ярмарка”, “товар”, “деньги”, “доход” и т.д.

Все присутствующие на мероприятии были заняты полезным делом. На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, соседи наших воспитанников вместе с детьми.

Каждый класс с большой любовью разложил на своих “рядах” заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием сладостей, которые стали украшением ярмарки. Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями и даже продавцами. Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в весенней ярмарке. Многие дети проявили себя не только с любознательной стороны, но и были настоящими рукодельниками. Невозможно описать радость ребят и их родителей, когда в числе первых “приобретений” оказывались именно их поделки.

В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Каждому классу хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств, которые можно было бы направить на те, или иные нужды класса. Ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как учащимся, так и их родителям, а также самому коллективу школы.

Просмотров: 43 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »